Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Тяжёлая музыка навсегда!!!


Тяжёлая музыка навсегда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Heavy metal, power metal, black metal, doom metal, punk-rock, folk и т. д.
Еси кому что нравится из этого и не только, пишите обсудим...(любимые исполнители, группы, песни и всё такое)....

0

2

Nightwish 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

   Ладно, послушаю что-нибудь из твоей музыки... как-нибудь.

0

4

Я согласен на счёт Найтов...отличная power metal группа.....

0

5

А вот мне по душе панк! смешно может звучит но мне прикалывает Король и шут...

0

6

Я вообще не понима впринципе,как можно слушать шутов? :blink:

Отредактировано Luter (2006-05-18 17:23:39)

0

7

Ни КиШ ни какой-нибудь там metal никогда не затронет моё сердце. Слишком стремно все это звучит

0

8

Чтож, ребятишки. Я как ярый поклонник тяжёлой музыки, никогда не пойму тупого рэперского воя и стона....ибо это лажа и отстой........

0

9

Ссылка по теме
КАК МЫ СЛУШАЕМ МУЗЫКУ - СТИЛИ ПРОТИВ СОСТАВЛЯЮЩИХ

0

10

Довольно интересная статейка...но резкое отрицание стилей, которые тебе не нравяться было и буит всегда, это неизбежно...это подсознательная защита своих интересов.....если угодно...

0

11

Я вот скоро куплю себе комбик и вуаля - моя гитара превратится в электронную. Попробую поиграть тяжелую музыку, но слушать многочисленные панк, метал и т.д. группы НИКОГДА НЕ СОБИРАЮСЬ. точка

0

12

Вот наверно таких как я здесь и нет! Я могу слушать все что можно от класики до ДРАМА! Но больше по душе Панк, метал, техно, Данс, Колбаса! Вот такой мой винегрет

0

13

cash я примерно как и ты могу слущать очень многое - шансон, рок, хипхоп,класику, а нравится мне рок в различных его проявлениях. Набунаги знает, у нас с ним во многом вкусы совпадают..
ВИШНЯ я раньше кишей тоже не переваривал, а потом просто както послушал (пока чертежи чертил) и понравилось. Из их песен наверно больше всех нравится "невеста палача", хотя мне у них практически все нравится..

Отредактировано Luter (2007-01-11 17:58:19)

0

14

Дима Билан-НАВСЕГДА(громко во весь голос)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart  :D

0

15

Дима Билан-НАВСЕГДА(громко во весь голос)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart  :D

Дима Е-кто?

0

16

Да, именно он, но только не навсегда, а только лишь на то время, пока он у девчонок популярен, а этому не долго осталось. Вот увидишь, Серёга, все будут скоро сохнуть по новому кумиру

0

17

Попса это сливки музыкального отстоя, а фабрика звезд это растущая поверх отстоя плесень. Вот когда напиваешься и уже в принципе наплевать что играет – вот тогда и настает самое время ненапрягающей попсы. Вдумываться не надо, барабанит пара фраз всю песню и нормально. Даже самый невменяемый сможет разобрать слова на десятый раз, а не сможет – тоже не страшно. Хотя бывают такие люди , которые способны слушать подобные репертуары на здоровую голову и получать при этом удовольствие. Я тоже могу что нить необычное слушать, но у меня такое проявляется либо в крайнем дипере, либо наоборот когда башню рвет…. В общем о вкусах не спорят(не у всех они идеальны гы гы).

0

18

В общем о вкусах не спорят(не у всех они идеальны гы гы).

да что ты! это скорей у тебя не идеальные вкусы, меня например тошнит от всех стилей музыки, кроме клубных и попсы. и я такая не одна. 100% большенство сомной согласны.

0

19

А откуда ты знаешь что эту фразу я написал не про себя?!!!
В клубах меня тоже естественно не под рок прет колбасится, но слушать в нормальной обстановке я люблю рок...

0

20

да что ты! это скорей у тебя не идеальные вкусы, меня например тошнит от всех стилей музыки, кроме клубных и попсы. и я такая не одна. 100% большенство сомной согласны.

Глубоко сочувствую вашей болезни, ето я насчет попсы....   Но нормальный человек , хотя бы с IQ от среднего и выше, в нормальной обстановке попсу просто не может слушать у него от етого мозг тупеет и извилины выпрямляются. Конечно для того у кого они и так прямые ето не страшно....

Отредактировано Moses (2007-01-15 05:59:33)

0

21

да что ты! это скорей у тебя не идеальные вкусы, меня например тошнит от всех стилей музыки, кроме клубных и попсы. и я такая не одна. 100% большенство сомной согласны.

Глубоко сочувствую вашей болезни, ето я насчет попсы....   Но нормальный человек , хотя бы с IQ от среднего и выше, в нормальной обстановке попсу просто не может слушать у него от етого мозг тупеет и извилины выпрямляются. Конечно для того у кого они и так прямые ето не страшно....

что умный чтоль? это у тебя мозги прямые! не слушаешь, не обсирай. сказала б тебе много неприятного, но сотрет админ. понял? за собой лучше следи!

Отредактировано Baser (2007-01-16 17:27:22)

0

22

Вообще, причем здесь извилины???Все люди индивидуальны и вкусы соответственно тоже разные!!!Пусть кто что хочет, то и слушает!!!Я вообще люблю электронную музыку, но иногда просто не могу без попсы!!!

0

23

Я так вообще стараюсь музыку не слушать, потому-что она меня достала за последнее время. :acid

0

24

Не, музыка расслабляет!!!Вот сейчас вообще сижу слушаю *Пять дней любви* КГБ!!!

0

25

А я ничего не слушаю. Я могу ещё там всякие разные клипы посмотреть по нашему муз. каналу.

0

26

А я ничего не слушаю. Я могу ещё там всякие разные клипы посмотреть по нашему муз. каналу.

А че у вас за музыкальный канал???

0

27

Первый беларусский музыкальный канал.

0

28

Первый беларусский музыкальный канал.

Белорусский???Слушай, а где ты живешь???Странный канал какой-то!!!

0

29

Первый беларусский музыкальный канал.

Белорусский???Слушай, а где ты живешь???Странный канал какой-то!!!

Живу я В Светосити, а у нас там кабельное ТВ

0

30

Вообще, причем здесь извилины???Все люди индивидуальны и вкусы соответственно тоже разные!!!Пусть кто что хочет, то и слушает!!!Я вообще люблю электронную музыку, но иногда просто не могу без попсы!!!

это я к тому, что я сейчас слушаю многие направления в музыке, в старости я буду слушать что-то определенное (аля 2007г например). я не понимаю как можно например сидеть и раслобляться под рок.бред.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Тяжёлая музыка навсегда!!!