Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Куда мы катимся?!


Куда мы катимся?!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сделал бы кто что полезного... А то возмущаться все горазды... И вообще, чего вы про Москву? Можно сразу порассуждать, как там в лучших домах Лондона и Парижа... Кстати, и в соседнем Хельсинки не грязно, и люди там вроде приличные... Вот я, к примеру вообще офигеваю от того, как общаются подростки... Мат на мате, причем, совершенно не к месту.. А моежт, от этого все и начинается? Грязная речь, грязная жизнь. Безнадега, в обчем.... :rap

0

32

Что ты понимаешь под словом "полезное"? Это сможет вывести нас из "ямы" в которую катится население?

0

33

Ни куда мы не катимся мы уже давно в этой яме по шею в го-не и нужно что-то сделать, чтобы хотябы не захлебнуться

0

34

Нужно в эту яму с го-м Европу затянуть и залезть ей на голову. Хотя есть и другой выход: нужно самим перестать в эту яму гадить, чтоб не захлебнуться совсем, и потихоньку разгребать накопившийся кал.

0

35

Полезное - это когда от действий есть какая-то польза... Интересно, из тех, кто так искренне стенает по поводу нашей такой бемпросветной жизни, кто-нибудь принимает самое непосредственное участие в ежегодной весеннем субботнике? Еу просто - ИНТЕРЕСНО! :huh:

0

36

Помню как ещё в детстве почти всё жители дома выходили на субботник. и это было весело и невпадлу ни для кого.
А стенают только срули! (не знаю уж кто впервые использовал это слово, но смысл ему придал Давыдов)

0

37

В этом отношении ине нравится как сказал М. Задорнов: Все мы по одиночке умные и талантливые, но когда мы вместе, то... :skrip

0

38

Я всегда выходил на субботник. Даже когда соседи перестали, мы с отцом всё равно трудились. икому ведь неохота жить в какашках. А сейчас все понаставили стеклопакеты, домофоны, спутниковые тарелки и т.д. Короче - всё лучшее в дом, а улицу уберет кто-либо другой

0

39

В Камске, кстати, появились молодежные политические организации (или одна организация). Все бегают по городу, ищут, чего бы полезного сделать. И что странно - никак не находят своим силам применения... Удивительно даже... Каток бы, что ли, деткам залили, а то все собираются, думают... Умные, наверное, очень, "думание" им нравится как процессс... :(

0

40

Вреда, дык каток-то есть. Своими глазами сегодня видел около школы. Правда, его когда чистили - поцарапали, но шлангом пройтись и всё будет ок! А постаралась в этом школа

0

41

Вреда! Да действительно в Камске появилась молодёжная организация "Молодая Гвардия" причём я координирую её деятельность. Ребята там хорошие, и знают куда свои силы применить. Но согласись молодёжная организация создана не только для того, чтоб проводить субботники и выполнять такую работу, которую большинство выполнять не хочет. Потому что, если бы мы выполняли только такие работы, то к нам молодёжь бы не пришла, ведь за это не платят денег. Главная цель нашей организации (да и всей молодёжной политики) это вовлечь молодёжь в жизнь общества. Вот сморти Каменногорские молодогвардейцы помогали дому культуры проводить новогоднее гуляние, проводили акцию для детей "А у нас во дворе..." там они проводили конкурсы с детьми. Вообще посмотри новости на главной странице и всё поймёшь.

0

42

Новогдние гуляния и конкурсы для детей - этого катастрофически мало. И мелко это, поверьте. Неужели вы думаете, что дом культуры без вас бы с новогодним гулянием не справился? Да и игры для детей проводят все лето. И то, что вы вывесили флаг, ничего не поменяло: просто антураж другой. А вот детских площадок в городе как не было, так и нет, катка - тоже (Baser, я сама видела: там тока на лыжах можно коньковым ходом. И еще: чего все на школу-то вешать?), подросткам продают пиво и сигареты во всех магазинах (если учителя рядом не стоят). Но ведь это, я так понимаю, мелочи... Главное, чтоб народ погулял. Хотя после пятой рюмки народу по фигу, под каким флагом догоняться. А что касается "про отсутсвие денег"... Знаешь, в нашей стране очень многие выполняют свою работу, да еще сверх нормы и очень неплохо за совсем символическую зарплату. Я вижу, что молодогвардейцев в городе не видно. Кстати (или не кстати) сами молодогвардейцы на смерть шли не за деньги, а за страну. Почитай Фадеева. А еще неплохо бы помнить одну хорошую фразу: "Я мзды не беру, мне за державу обидно"...  И что понимается под "вовлечь молодежь в жизнь общества"? Молодежь - она и есть общество, и немалая его часть...:P

0

43

Ни куда мы не катимся , но хотим. Уже второй день  Владимир Петрович не афишируя  и не думая , какое мероприятие  провести ,заливает хоккейную площадку. Пусть ему повезет с погодой !!!

0

44

Не повезет, судя по  метеосводке, а жаль... :(

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Каменногорск » Куда мы катимся?!