Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Хочу на МОРЕ!!!!!!!!!!!!!


Хочу на МОРЕ!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

:(  :( Я обажаю море!!!!там так клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там тепло,там соленая голубая вода,там моя ДУША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я вот не разу не был на море! Очень жалко, а ведь хочеться так же по воляться на берегу и по плавать в солененьком....

0

3

  Съездишь, когда суперзвездой станешь :)  ну или просто когда захочешь. Нужно только захотеть.

0

4

Нужно только желание съездить, деньги, на которые съездить, ну и соответственно веселая компания, без нее просто никак :D

0

5

Да мне лично все равно,с компанией-без,лишь бы на МОРЕ!!!!!!!!![COLOR=purple][/COLOR]

0

6

А я была на Черном море..в Одессе..и На Балтийском..в Паланге..
И скажу честно..а не могу только лежать на пляже...купаться ..вечером дискотеки....фигня все это...красивее моря....это лес..нет лучшего отдыха...На Урале..и в Ленинградской  области....Если бы не знала не говорила....Озеро..река..рыбалка..лес...грибы..шашлык..это сказка....
мы никргда не берем с собой музыку в лес..самый шумный инструмент  это гитара.......жили по неделям в палатках..и не было ни разу..чтоб разочаровались...даже дождь не мешал...
Не хочу на море...не хочу на пляж..Хочу на Урал...Где речку можно перейти в брод..где рыбу ловили ночью освещая автомобильными фарами  воду....где варили кашу...с тушенкой..где первый раз в жизни попробовала...красную черемуху....
Хотя кому как...наверное просто хочется вырваться из города..))
..

0

7

[span style='color:green']Фу!!!Терпеть не могу рыбалку,всякие там собирания ягод -грибов и тому подобное!!! :blink: Комары,жуки!!!!Бяк!!! :blink: [/span]

0

8

А я вот собирался этим летом на Черное море. Куда-нибудь в Анапу или Геленжик. Просто в Сочи, Ялте, Алуште, Алупке был сто раз - надоело (это не понты). Могу составить ому-нибудь компанию.

0

9

[span style='color:green']Фу!!!Терпеть не могу рыбалку,всякие там собирания ягод -грибов и тому подобное!!! :blink: Комары,жуки!!!!Бяк!!! :blink: [/span]

Чтл ви понимаете....

0

10

[span style='color:green']Фу!!!Терпеть не могу рыбалку,всякие там собирания ягод -грибов и тому подобное!!! :blink: Комары,жуки!!!!Бяк!!! :blink: [/span]

Чтл ви понимаете....

  А вот собирание грибов, рыбная ловля, прогулки по лесу, наблюдение природы это мои любимые занятия.
У нас такие летние ночи бывают.. чудеса, волшебство.

0

11

Все это конечно хорошо, особенно когда с хорошей компанией...Но эти комары, которые с каждым годом становятся все больше (или мне так кажется), клещи...

0

12

Комары-зло, но неизменное дополнение пейзажа. Слишком уже всё гладко бы тогда получалось. Клещи. А мы осторожно. Будем осматриваться.
Есть же ещё змеи, но если их не трогать, то и они никогда первыми не нападут.

0

13

Эх, так и не скатался я на юг. И все из-за мечты своей, которую решил воплотить в реальность. Зато в следующем году можно будет ехать уже на своей машине

0

14

Я вот всё лето в Каменногорске..
а на Юге, верите-не верите, вообще никогда не бывала) так пока и не тянет)

0

15

Если будем общаться и дальше, то может подружимся и поедем вместе через годик

0

16

не отрицаю, всё возможно)  :rolleyes:

0

17

Копи деньги! РЕШЕНО!!!!!!!!!! Едем

0

18

В моей копилке рублей десять.. неплохое начало, да)))  :D  :D  :D

Отредактировано Sorvina (2006-08-29 02:10:43)

0

19

НОРМАЛЬНО!!! Главное - цель!

0

20

А не боишься на юг? Самолеты падают. Когда упал самолет из Анапы, мы были в шоке... Следующим рейсом на таком же самолете должны были лететь наши знакомые, друзья, детей человек 20... Это страшно. На юг больше не тянет....

0

21

Так я ж не на самолете! Я на авто или поезде, так как ж/д - моё

0

22

В прошлом году ездил на Чёрное море, мне понравилось.
В этом году поехать не получилось.
Надеюсь съездить в следуещем уже куда-нибудь в Турцию или в Египет.

0

23

Мне бы в Сочи хотя бы попасть, а ты в Египет собрался

0

24

Да чё там в Сочи, отдыхать так по полной.
Всё поеду с девчёнкой отдыхать куда-нить за границу.

0

25

А я лучше в России. Дешевле, да и есть, что вспомнить

0

26

а ты хоть был где-нить в Египте или в Турции?

0

27

Нет, да и не тянет...

0

28

Я тоже не был, но меня туда тянет, ещё как тянет.

0

29

дааа.. в Египет, в Марокко и ещё куда-нибудь..

0

30

Мечты,мечты.

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Хочу на МОРЕ!!!!!!!!!!!!!