Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Рейтинг


Рейтинг

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Рейтинг нужен, чтобы легче было определить победителя в розыгрыше ящика. Вы можете добавлять или уменьшать понравившемуся(не понравившемуся) рейтинг. Этим самым по уровню рейтинга я определю наиболее активного посетителя. Вот и всё. Все остальные вопросы по рейтингу задавайте тут. Отвечу

0

2

Рейтинг нужен, чтобы легче было определить победителя в розыгрыше ящика. Вы можете добавлять или уменьшать понравившемуся(не понравившемуся) рейтинг. Этим самым по уровню рейтинга я определю наиболее активного посетителя. Вот и всё. Все остальные вопросы по рейтингу задавайте тут. Отвечу

  ну так сводную табдицу млин

0

3

Рейтинг нужен, чтобы легче было определить победителя в розыгрыше ящика. Вы можете добавлять или уменьшать понравившемуся(не понравившемуся) рейтинг. Этим самым по уровню рейтинга я определю наиболее активного посетителя. Вот и всё. Все остальные вопросы по рейтингу задавайте тут. Отвечу

ну так сводную табдицу млин

Да а то млин зрен поймещь кто лидирует

0

4

Можно по подробнее.

0

5

а что конкретно тебе непонятно?

0

6

ну написано у меня рейтинг 62% и что это значит?
Почеу у других не вижу?

0

7

Рейтинг помогает мне определять активность участника форума. Если он достаточно велик, значит данный посетитель заслуживает подарка

0

8

Два вопроса:
1. Достаточно велик - это скока?
2. Что за подарок?

0

9

1.Достаточно велик - больше 90
2.Почтовый ящик имя@kamennogorsk.ru

0

10

Спасибо, теперь всё понятно.

0

11

Незачто! Я тут для того и появляюсь, чтобы народу помогать!

0

12

А авансом почтовый ящик не дают здесь? :)

0

13

Дело в том, что я располагаю всего 4 ящиками. Один - для сайта, второй - у Luter'a. Вот 2 штучки приберегу на горяченькое

0

14

То есть на горяченькое?

0

15

Сначала один разыграю, потом другой. Но проблема в том, что сложно определить лидера, т.к. мало кто задерживается надолго

0

16

А кто пока в лидерах если не секрет?

0

17

СЕКРЕТ!!! Все скажу ближе к новому году.

0

18

Baser, Цитирую твои слова: "Я тут для того и появляюсь, чтобы народу помогать!", а ты мне сразу секрет.
Где тут справедливость?

0

19

Должны же быть у меня какие-то секреты

0

20

У тебя от народа не должно быть секретов :)

0

21

Ладно! Это не секреты, а сюрпризы. Так устроит?

0

22

Ну начинается.
Эта отговорка не катит.

0

23

Это не отговорка. Мир создан из сюрпризов

0

24

Ой да ладно философствовать

0

25

Lev, кажетса, от Baser'а ничего не добьёшься.)

0

26

Ну неужели вам неохота забыть уже про это, не думать, а потом неожиданно так: БАЦ!!! - вам приходит письмо с логином и паролем к вашему ящику? Кто-то все равно будет лучшим. К этому надо просто стремиться

0

27

Tania, точно. Может ты на него повлияешь?

0

28

Baser, неужели трудно сказать кто лидирует в данный момент.
Надо же знать куда стремиться.

0

29

ой, нет, не повлияю...
да и какая разница? Последуй совету Жени и забудь об нём(рейтинге) тогда всё будет путём!

0

30

Ну а зачем он тогда нужен если о нём забыть

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Рейтинг