Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Нужна ли вообще любовь...


Нужна ли вообще любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:wub  В  общем-то не знаю кого еще это может беспокоить, но если кто-то может дать точный и неопровержимый ответ, то он достоин нобелевской премии. Ведь все мы влюбляемся без оснований, без причин, без памяти. А получаем разбитые мечты, разбитые надежды и разбитые сердца.
 
Почему каждый ищет любовь,
А , найдя, так стремится оставить.
И стремится очистить память,
Отправляясь на поиски вновь....

0

2

Для меня любовь- один из главных стимулов в жизни, стимул к самосовершенствованию, вдохновение.Продолжать можно бесконечно... Несомненно она нужна...
Вот только темы похожие уже были...

0

3

Влюбляемся мы не просто так. Есть предпосылки. Частенько когда говорят я влюбился с первого взгляда, имеется ввиду, что человек просто подошел под образ, который крутился в голове.
  Или же не хватало кого-то ласкового движения, взгляда.
На нобелевскую премию не рассчитываю :D , да и на полноту тоже.
А кто это стремиться избавиться от неё?! Только если нет ответа или ёще хуже.
В таком случае: не получилось. А бывает трагедия. Всё это свойственно нам подросткам. Чтож поделаешь возраст такой.
А уж если повезло.. видимо нет. Так вот. Если повезло.. ну что сказать. Повезло, вы вместе и это РАЙ!

0

4

Да... если не повезло в подростковом возрасте, то это воспринимается как трагедия. Но с возрастом понимаешь, блин, как все было по-детски, многому придавалось большее значение, чем требовалось.

0

5

Всё так и должно быть. Этож подрастковый возраст! И в это есть свои "плюсы" :rolleyes:  Это же пережить нужно, понять, осознать.... И наконец вырасти(я на это не претендую :P ):"Я взрослый. И всё. Тут жизнь". :D

0

6

Из тысяч маленьких анкет,
Две повстречались ненароком.
За каждой был по жизни след,
У каждой автор одинокий

И вот сидят они в ночи
И пальцы на клавиатуре,
Мечтают, что судьбу за них,
Распишет сеть по партитуре.

Мы убегаем от проблем,
Миф создаем в вооброженье.
И думаем что написать
Там где нужны прикосновенья

Не моё, но клево.

Может темка ещё поживет?

0

7

Да, клево! А где ты такое наковырял???

0

8

Да... если не повезло в подростковом возрасте, то это воспринимается как трагедия. Но с возрастом понимаешь, блин, как все было по-детски, многому придавалось большее значение, чем требовалось.

Вот это точно!!!

0

9

Может быть ещё поговорим о любви? Тема бесконечная.

0

10

Luter, а мне казалось, что ты в неё не веришь!

0

11

Luter, а мне казалось, что ты в неё не веришь!

Не то чтобы не верю.. Я её просто НЕНАВИЖУ, ну это пока. Сейчас ещё есть время о любви размышлять и какие-то надежды на её существование есть, а после останется одна бытовуха.
  Романтики всё хочется. Вот и поразмышлять о любви люблю.

Отредактировано Luter (2006-09-11 18:51:45)

0

12

Ненависть и любовь - противоположные вещи! Поэтому можно либо любить, либо ненавидеть

0

13

Ненависть и любовь - противоположные вещи! Поэтому можно либо любить, либо ненавидеть

А вот у меня есть своё неопровержимое мнение. Можно ненавидеть любовь!

Отредактировано Luter (2006-10-15 18:55:41)

0

14

А вот у меня есть своё неопровержимое мнение. Можно не навидеть любовь!

наверное..

0

15

Или любить ненависть.

0

16

Или любить ненависть.

чё-то не получается..

0

17

И это хорошо

0

18

Каждый человек сам решает нужно ли ему то, что мы называем любовью, а вот то, какой будет эта любовь, зависит только от него самого...а что касается любви и ненависти, то эти понятия не отделимы друг от друга.....можно любить ненавидя при этом человека....такое бывает...

0

19

.....можно любить ненавидя при этом человека....такое бывает...

Я про это и говорил.

Отправлено: Sep 15 2006, 01:46 AM

"Или любить ненависть."

0

20

2Lev: Любить ненависть не есть лубить ненавидя, ведь любишь не ненависть, человека...значит любить ненависть и любить ненавидя - разные вещи...

0

21

2Nabu: т.е. ты имеешь ввиду, что можно любить человека и за это его ненавидеть, и ненавидеть человека и за это его любить. Я прав?

0

22

2Baser: Можно и так, а можно любить человека, ненавидя при этом не за свою любовь к нему или его нелюбовь к тебе, я имед ввиду более общее понятие, то есть ненавидеть за что-то, но при этом любить его...я ответил на твой вопрос?

0

23

Да вроде как да

0

24

А не могу жить без нее!Надо любить!

0

25

  Бога ради успокойтесь.. Не ищете эту любовь.. Без неё спокойнее.

0

26

Без нее скучнее, а не спокойней. Любовь - цель жизни. Без нее не нужен ни капитал, ни личное духовное наполнение, ибо некому будет все это дарить

Отредактировано Baser (2007-01-27 17:21:19)

0

27

Есть такое выражение - Счастливый человек не тот, кого любят, а тот, кто любит!!!А если это все взаимно, то супер!!!

0

28

ибо некому будет все это дарить

  Всё себе любимому!

0

29

так вот...был вопрос:нужна ли вообще любовь..неа...от нее одни страдания и боль...не бывает счастливой любви...обязательно кому-нибудь рано или поздно будет больно...а зачем срадать???? нужно ко всему относиться проще...пусть нас любят...а мы в свою очередь будем позволять это делать....вот это другое дело... :D

0

30

Ага...Как говорится...Есть парень - есть проблемы, нет парня - есть одна проблема - нет парня!!!Так что же лучше??? :D

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Разговоры » Нужна ли вообще любовь...