Каменногорск.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Как вы узнали о нас?


Как вы узнали о нас?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как Вы узнали о существовании этого сайта?
Через поисковик

30% - 4
У друзей

38% - 5
Случайно набрал(а)

30% - 4
Прочитал в объявлении

0% - 0
Голосов: 13

1

Просто мне стало интересно, откуда люди узнают о существовании этого сайта

0

2

я специально искал сайт Камска

0

3

Было плохое настроение. От нечего делать сидела в инете. Попала на сайт. Сначала было скучновато, лето все-таки. А потом на сайте стал "появляться" народ... :rolleyes:

0

4

А я вот у подруги узнала.... случайно вообще...

0

5

Да, лето - период сложный в плане общения в интернете, т.к. все силы уходят на пьянки и гулянки. ИМХО

0

6

"уработался" на пьянках бедный!

0

7

Я не про себя, а про всю НОРМАЛЬНУЮ молодежь, которой неинтрересно сидеть дома и скучать!

0

8

нормальная молодежь..  к чему бы это..

0

9

Ну возьмем, к примеру, Саню Чувака. Он сидит один дома, в голове одни лишь формулы и законы, а друзей как таковых у него и нет

0

10

если ему это нравится, пусть сидит. Врядли будет толк тащить его с собой на дискотеку и пьянки.. Может он потом Великим физиком или химиком станет, а, может, и тем, и другим, как Ломоносов почти

0

11

Ну почему же? Пару раз мы его вытаскивали с собой, и я не могу сказать, что ему не понравилось. Он улыбался, смеялся и даже сам шутил

0

12

:) а я из интереса сюда зашла,типа узнать как поживает родной Камск!ню и знакомым ссылькинула :)

0

13

как-никак родное село,чёб не зайти-то?!узнала от друзей,интересно,кто,кроме меня еще тут обитает...че-т немного... :blink:

0

14

Тут сезонами... то вообще никого, то дофига. Присоединяйся

0

15

можно,да?!ой,спасибооо!!!! а сейчас,я смотрю,несезон? а кто тут из знакомых,кроме тех,у которых есть фотки? ;)

0

16

Kamelia, а вот это - тайна, покрытая мраком... Попробуй сама понять, кто есть кто

0

17

ну,тогда ты тоже меня не рассекречивай,Baser,ОК?
Встретимся-обсудим... ;)

0


Вы здесь » Каменногорск.ру » Про сам форум и сайт » Как вы узнали о нас?